Блудливая Калифорния

Californication

Про что сериал «Блудливая Калифорния»

:
Всем кто любит комедийные сериалы, предназначенные исключительно для просмотра взрослыми людьми, несомненно, полюбиться актер Дэвид Духовны и его персонаж, в многосерийном фильме Блудливая Калифорния. Главный герой картины – известный писатель пользующийся бешеным успехом у читающей публике и критиков, счастливо живет в Нью – Йорке с подругой Карен и дочерью Беккой. Хэнк Муди, именно так его зовут, начинает работу над экранизацией своего романа, желая поддержать главу семейства обе любимые девушки перебираются в Лос-Анджелес. Вот только этот город становится для него несчастливым. Муди полностью занят работой, а Карен устраивается дизайнером в гламурное издательство.

Между ней и главой печатной корпорации Билли вспыхивает страсть, и вот она вместе с общим ребёнком переезжает к нему. Хэнка данное событие вгоняет в жуткую депрессию, потеря вдохновения, кризис среднего возраста. Но «город грехов» слезам не верит, харизматичный парень пользуется популярностью у представительниц слабого пола, как следствие, каждую ночь в его постели новая подружка. Выпивка, наркотики и мимолётные сексуальные связи не дают скучать. Правда сердце все равно принадлежит Карен и Бекке. В перерывах между вечеринками и интрижками он тщетно пытается вернуть семью. Однако свадьба Карен и Билла уже на носу, а в постели Хэнка случайно оказывается несовершеннолетняя дочь издателя. Как он сможет разобраться с проблемами и удастся ли ему сохранить уважение собственной дочери.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Варяг онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Морбиус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация