Алекс Райдер

Alex Rider

Про что сериал «Алекс Райдер»

:
Алекс Райдер - обыкновенный подросток, чей дядя умер в результате несчастного случая. Так говорили всю жизнь, однако все меняется, когда настает время правды. Выясняется, что дядя погиб вовсе не из-за несчастного случая. Это была смерть при исполнении, добрый дядюшка работал английским шпионом. Жизнь меняется многократно.

На связь с Алексом выходит некий Алан Блант. Руководитель крайне секретного отдела спецподразделения "МИ-6". Алан сообщает парню, что тот прошел отбор на работу в МИ-6, который зовется просто "Отдел". Теперь, Алексу предстоит расследовать смерть собственного дяди, которое, к тому же, связано с умерщвлениями двух влиятельных миллиардеров. Охотно соглашаясь, парень встает на тропу спецагента, теперь, у него иное имя и легенда. Он находится в расположенном в Альпах французском пансионате. Здесь, работа базируется на детях богатых людей, которым нужно сделать все, чтобы у их отпрысков исчезли проблемы с характером и иного рода...

Далеко не все так просто, как кажется на первый взгляд. Уже совсем скоро Алекс понимает ту паутину, в которую он встрял. Происходят странные вещи, учащиеся в этом комплексе лишь фигуры в руках некого Грайфа, таинственного доктора, цель которого неизвестна. Теперь, Алекс должен сделать все, чтобы разрушить планы противника, раскрыть тайны гибели миллиардеров и рисковать собственной жизнью. Сможет ли он исполнить веление судьбы? Отомстит ли за смерть дяди и станет ли настоящим спецагентом отряда МИ-6? Или же случай приведет его в куда более темные закоулки Отдела?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация