Чемпион

Sampiyon

Про что сериал «Чемпион»

:
Турецкий спортивно-драматический сериал «Чемпион» знакомит нас с подающим большие надежды спортсменом по имени Фырат. Окружающие верят в то, что у него получится достигнуть огромных высот. И для этого у него есть абсолютно все, включая хорошего тренера, амбиции, огромное желание и непреодолимую волю к победе.Успех Фырата продолжается до того момента, пока один несчастный случай не приводит к тому, что ему приходится завершить карьеру и уйти из спорта. Это событие становится для него сильнейшим ударом. Он теряет свой главный смысл жизни.Проходит шесть лет. Фырат вынужден вновь вернуться в спорт ради своего шестилетнего сына. Главный герой понимает, что он должен попытаться преодолеть свои страхи и совладать с собой, чтобы сделать ребенка счастливым. Но это тяжелее, чем кажется. Ведь ему придется посмотреть своим страхам в глаза. Фырат возвращается на ринг, но действительно ли он готов ко всем испытаниям, которые сокрушили его волю шесть лет назад? Он должен попытаться ради благополучия сына.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Спартак: Боги арены онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация