Полярный

Про что сериал «Полярный»

:
Новый сериал на телеканале ТНТ "Полярный". Сериал рассказывает о бандите из 90-х годов — Витя Мясник, но правда сейчас он не является бандитом и ведет спокойную жизнь. Он переехал за город и живет как все, ведя небольшое фермерское хозяйство.

Нарушил его спокойную жизнь один из его подельников в прошлом — Артур. Он попросил его поддержать некоторое время на оффшорном счете общак воров. Казалось бы все просто, но это не так. Витя положил эти деньги на свой счет, придумал пароль, который будет знать только он, чтобы обезопасить эти деньги. Через некоторое время Артур просит вернуть эти деньги обратно на его счет. И именно в это время Вите на голову падает подкова, которую ему подарили. Придя в себя он осознал, что не помнит пароль от своего оффшора, на котором лежал общак.

Витя понял, что надо бежать со своей фермы на неопределенное время, пока не вспомнит пароль, ведь вряд ли ему поверят, что он забыл пароль. Так он и попал в маленький городок Полярный, который расположен на Севере. Там он узнает, что еще не везде такая жизнь как в столице и приближенных к ней городам. В этом городе до сих пользуется популярность рэкет как в девяностых, берут на прокат фильмы для DVD. Здесь он даже вспомнит свою молодость! Ведь для хорошей жизни в этом городе надо вспоминать правила и законы девяностых. А также он найдет себе друга-товарища, который очень схож с ним по характеру и по-настоящему влюбится. А самое главное, все это будет сопровождено хорошим юмором.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация