Нагиев на карантине

Про что сериал «Нагиев на карантине»

:
Что будет если активного, бодрого и деятельного человека накрепко запереть в четырех стенах, даже если в элитном особняке их значительно больше, предстоит отследить миллионам зрителей, и одной из самых раскрученных звезд нашего экрана вообще, и шоу-бизнеса в частности Дмитрию Нагиеву. За прошедшие десятилетия, сей популярный персонаж, появлялся в телевизоре едва ли не чаще дикторов ежедневных новостных программ, а сутки были расписаны буквально поминутно. К сожалению, мерзкий и прилипчивый вирус, отправивший в нокаут все человечество, не пощадил и Диму, а потому бездушный врач, повертев у него палочкой в носу, выносит страшный диагноз, способный ввергнуть героя в кому.

Ему предстоит четыре недели суровой самоизоляции. Первой реакций становится полное неприятие, которое сменяется тихим ужасом, переходящим в громкий. Актера кормят ноги и растиражированное лицо, а все это никто не будет видеть целых двадцать восемь суток. Нарушен привычный ритм жизни, телефон молчит, а бедняга в растерянности, однако постепенно, он вспоминает, что некогда, вместо бешеной гонки, он читал, общался с друзьями, любил готовить, да просто мыслил о высоком. С антресолей достаются запыленные книги по кулинарии, герой вспоминает как держать лопату и сажать картофель, заново знакомится с детьми, уже позабывшими, что папа бывает в реале, а не только в эфире, занимается спортом, и начинает размышлять о том, так ли уж правильно он жил раньше.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Нагиев на карантине":
1
2020 год
5.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация