Цепляясь за лёд

Spinning Out

Про что сериал «Цепляясь за лёд»

:
Маленький городок Сан-Валли, расположенный в штате Айдахо, знаменит своими потрясающими горнолыжными трассами, да отличным ледовым катком, где опытные тренеры готовят перспективных фигуристов, способных укрепить сборную США, в преддверии Зимней Олимпиады.

Очаровательная Кэт Бейкер вне всякого сомнения является одной их главных надежд страны, и прекрасной одиночницей, однако все меняется в один миг, когда девушка получает серьезную травму. Здоровый организм достаточно быстро восстанавливает былые кондиции, однако страх получения новых повреждений при выполнении сложнейших прыжков, ставит непреодолимый, психологический барьер. Сама она полна сил и желания продолжить выступления, но в данном вопросе победить себя героиня не может, и принимает решение повесить коньки на гвоздь.

Внезапно, на красотку с интересным предложением выходит русский тренер высочайшего уровня Дарья Федорова, и обещает ей помочь побороть страхи, если та согласится выступать в парном катании. Кроме того, работать ей придется в паре с совершенно определенным партнером, а именно Джастином Дэвисом. Великолепный спортсмен, парень обладает довольно гнусным характером, зато его семейство одно из наиболее влиятельных в городе. К всеобщему удивлению, новая парочка начинает демонстрировать отменное катание, и имеет все шансы на участие в главном соревновании четырехлетия, однако Кэт скрыла от всех, что страдает биполярным расстройством, а принимаемые ею препараты не дают выкладываться по-максимуму, и эту проблему нужно решать.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Тренер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Молодёжка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Второй шанс Кэрол онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Болотная тварь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тед Лассо онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лёд 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация