Тренер

Про что фильм «Тренер»

:
Юрий Столешников, является одним из лучших футболистов Спартака, и капитаном сборной страны, но все меняется в один день, когда в решающем, отборочном матче с румынами не реализует важнейший пенальти. Взбешенный неудачей, он грубо нарушает правила, оскорбляет судью, и удалившись с поля, вступает в потасовку с болельщиками. Как результат, годичная дисквалификация, и решение навсегда повесить бутсы на гвоздь. Попав в непривычные условия, мужчина начинает злоупотреблять алкоголем, и абсолютно теряет себя, не находя достойного применения своему уникальному опыту.

Когда герою поступает предложение возглавить в качестве тренера футбольный клуб из Новороссийска "Метеор", играющий в низшей лиге, он думает недолго, и отправляется в провинцию. На месте Юру ждут нерадостные вести, ибо у команды финансовые трудности, только что продали пару ведущих форвардов, а на месте стадиона вообще планируется построить торговый центр. Футболисты так же являют жалкое зрелище, поскольку набрали лишний вес, и растренированы, но герой все же решает попытаться совершить спортивное чудо.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Тренер - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Цепляясь за лёд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Виски Кавалер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация