Сотня

The 100

Про что сериал «Сотня»

:
Действие сериала разворачивается через 97 лет после ужасной ядерной войны, уничтожившей почти всю жизнь на Земле. Оставшимися в живых являются жители двенадцати космических станций, собравшихся вместе, чтобы сформировать единую под названием "Ковчег", где около 2400 человек живут под управлением канцлера. Ресурсы скудны, и все преступления, независимо от их характера или серьезности, наказываются смертью посредством вакуумного выброса, если преступник достиг возраста 18 лет. После того, как системы жизнеобеспечения "Ковчега" оказались критически неисправными, 100 несовершеннолетних заключенных отправляются на поверхность в заключительной попытке определить, пригодна ли Земля для обитания.

Подростки прибывают на прекрасную планету, которую видели из космоса. Они должны найти убежище и припасы на старом военном объекте "Гора Везер", но приземлились немного дальше от него. Столкнувшись с опасностями нового мира, они обнаруживают, что не все человечество было уничтожено; некоторые люди пережили апокалипсис. Прибывшие встретились с теми, кто готов защищать свою территорию, поэтому враждебны к незнакомцам. Параллельно находящиеся на станции пытается отследить жизненные показатели отправленной группы, чтобы понять, возможно ли осуществить повторное заселение, но испытывают внутриполитический кризис, который ухудшается по мере того, как запасы истощаются. Открытие того, что планета безопасна, становится гонкой со временем, а также борьбой за выживание ста отважных парней и девушек.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь 101 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация