Рождественская песнь

A Christmas Carol

Про что сериал «Рождественская песнь»

:
Мини-сериал "Рождественская песнь", был снят по мотивам одноименного бестселлера сэра Чарлза Диккенса, вышедшего 1843 году. В этом cериале речь пойдет об Эбенезере Скрудже - скупом, мрачном и лицемерном человеке, который давно перестал радоваться жизни и не верит в Рождество. История начинается в канун Рождества, когда все радуются, а в воздухе парит дух Рождества, строгий Эбенезер занимается делами в своем офисе. Весь народ занят подготовкой к празднованию, но он заставляет своего помощника выйти на работу и написать письмо в трех экземплярах касающиеся его бизнеса.

Его помощник заканчивает работу раньше и просит босса отпустить его домой, но Скрудж неумолим. Напротив, он подкидывает парню еще больше работы. Однако, позже он его все-таки отпускает домой. И вот сидя в своем офисе, в одиночестве, он видит как из камина выпали две монеты. Присмотревшись он узнает их. Это те две монеты, которые Эбенезер положил на глаза своему бывшему компаньону по бизнесу - Джейкобу Марли. Джейкоб, находясь в потустороннем мире просит искупления и раскаяния и попадает в чистилище.

Там ему была выкована цепь. Каждое звено в этой цепи означало его грехи и жизни людей, которые были лишены по его вине. Вдруг Джейкоб оказался в лесу. Сквозь деревья он разглядел свет, который исходил из костра. Он направился к нему где обнаружил духа. Этот дух направляет его к Скруджу, дабы убедить его не повторять его ошибок. Но тот тверд в убеждениях. И Джейкоб сказал, что к нему придут три духа. Что и произошло.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Морбиус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация