Виски Кавалер

Whiskey Cavalier

Про что сериал «Виски Кавалер»

:
"Виски Кавалер"-это кодовое имя парня, работающего в федеральном бюро расследований. На самом деле его зовут Уилл. Несмотря на такую серьезную работу, парень полная противоположность серьезности. У него довольно веселый нрав и он с легкостью берется за любую сложную работу, находя во всем позитив. Нет такого оружия, которым бы он не владел, и нет ни одного задания. которое бы он не выполнил.

Но, однажды, парня буд-то бы подменили. Из веселого и остроумного он превратился в замкнутого и подавленного. Его коллеги стали все чаще его замечать задумчивым и скрытным. Неужели все дело в том, что любовные страдания это с ним вытворяют. Разлука с любимой девушкой так влияет на него? Руководство не может терпеть то, что он топит себя в бокале с алкоголем и решает приставить к нему напарника. Но это оказывается девушка. Но совсем не сентиментальная, а дерзкая и не привыкшая с жалостью относиться к кому бы то ни было. И смотреть на нюни напарника она тоже не будет. Она заставляет парня встряхнуться, собраться и силами и четко выполнять задания. Она как бы специально задает Уиллу фору и помогает тем самым вылезти из депрессии и слабости характера, который с их профессией никак не вяжется. Они идут на выполнение опасных заданий и в этом заслуга безумной напарницы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация