Борджиа

The Borgias

Про что сериал «Борджиа»

:
В центре сюжета сериала XV век. В Ватикане во всю идёт война, между сторонниками Папы Римского и его противниками. Но убрать самого влиятельного человека с должности не так просто. Глава семьи Борджиа, является одним из тех, кто служит Католической Церкви, в ранге кардинала. Несмотря на его влияние на других, и возможности получать огромный доход, Родриго Борджиа, метит в кресло Папы Римского. Конечно же это невозможно, ведь именно кардиналы выбирают следующего главу Католической церкви, у Родриго не хватает голосов для его избрания.

Всё потому, что клан Борджиа пользуется плохой репутацией у влиятельных людей. Построен он на лжи, подкупе и коррупции. Члены семьи Борджиа не пытаются следовать правилам: они их постоянно нарушают. Но вскоре Родриго смог найти поддержку и получил большинство от кардиналов. Через время он становится Александром VI, и теперь его жизнь меняется. Только вот получение такой должности таит в себе опасности, интриги и совсем другие ожидания. Что же будет дальше?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Борджиа":
1
2006 год
6.6
2
2011 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Новый Папа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация