Американская история ужасов

American Horror Story

Про что сериал «Американская история ужасов»

:
Восемь сезонов историй про необычные события, развивающиеся в обычных городах США. Там проживают обычные люди, имеющие свои страхи,. желания, мечты и многое другое. Все они пытаются просто комфортно жить, но благодаря другим событиям, это не всегда получается. Первый сезон повествует о семье, которая переехала в новый дом, с привидением и различными странными соседями. Во втором сезоне зритель увидит психбольницу, где журналистка должна раскрыть преступление. В третьем пойдёт речь про ведьм, собирающиеся вместе в одном месте.

Четвёртый про популярный "Цирк уродов" в 1950 году. Пятый об отеле, в центре Лос-Анджелеса, где происходят странные вещи. В шестом о паре, приехавших из Калифорнии в старинный дом, имеющий злую репутацию. В седьмом, речь пойдёт про выборы президента. И последний об апокалипсисе, который навредит многим людям в результате ядерного удара. Что же именно дальше будет происходить в каждом эпизоде? Узнать можно после просмотра.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секс в другом городе: Поколение Q онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Американская история преступлений онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

12 сезон
развернуть
11 сезон
развернуть
10 сезон
развернуть
9 сезон
развернуть
8 сезон
развернуть
7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Игорь Левин, оставлен 30 декабрь 2023 14:21
    Последние сезоны какие-то ужасные, про геев, про беременность и прочее, смотришь и хочется выключить на 2-3 серии, так как реально неинтересно. Первые сезоны были огонь! Сценаристы, что с вами случилось?? Но заставки по прежнему огненные!
  2. Ахмад, оставлен 26 октябрь 2023 12:35
    Первый сезон разрушил мою жизнь, короче говоря теперь я психический не здоров, жизнь ощущается не реальным и все люди смотрится как призраки, и появился фобия и страх от умерших людей... Не советую посмотреть если вы психический нездоров или у вас слабая психика, сериал вообще шикарно и безумный, первый сезон 10/10, могу сказать что это самый лучший сериал ужасов, я сейчас на четвертом сезонеПервый сезон разрушил мою жизнь, короче говоря теперь я психический не здоров, жизнь ощущается не реальным и все люди смотрится как призраки, и появился фобия и страх от умерших людей... Не советую посмотреть если вы психический нездоров или у вас слабая психика, сериал вообще шикарно и безумный, первый сезон 10/10, могу сказать что это самый лучший сериал ужасов, я сейчас на четвертом сезонеПервый сезон разрушил мою жизнь, короче говоря теперь я психический не здоров, жизнь ощущается не реальным и все люди смотрится как призраки, и появился фобия и страх от умерших людей... Не советую посмотреть если вы психический нездоров или у вас слабая психика, сериал вообще шикарно и безумный, первый сезон 10/10, могу сказать что это самый лучший сериал ужасов, я сейчас на четвертом сезоне
Вход на сайт
Быстрая регистрация