Люцифер

Lucifer

Про что сериал «Люцифер»

:
Мало кому приходит в голову, что есть некий могущественный враг, с которым не способен справиться никто, и это скука. Однажды сам владыка ада Люцифер Морнингстар внезапно ощущает, что ему до икоты наскучили кипящие котлы и сковороды, а так же вопли грешников и прелести грешниц. Хорошенько поразмыслив, он извещает помощников из числа наиболее доверенных чертей, что отправляется в длительный творческий отпуск, и перемещается в самый подходящий для грешных развлечений Лос-Анджелес, отчего-то прозванный городом ангелов. Логично рассуждая, что в ночном клубе не заскучаешь, красавец приобретает в центре заведение под названием "Lux", и быстро выводит его в число наиболее популярных в городе, ибо понимает в греховных делах как никто иной.

Поскольку своих сверхъестественных качеств он ничуть не утратил, по определению не существует женщины способной устоять перед дьявольским обаянием, а потому и скучать не приходится. Слава клуба расходится по изысканному обществу, и его посетителями становятся яркие звезды эстрады и кино. Между тем дела в аду идет все хуже, а без контроля дисциплина упала до предела, и в гости к герою с увещеваниями прибывает полномочный ангел Аменадиил. Вот только Люци уже закусил удила и не желает вспоминать о делах и заботах. Установленный порядок рушится, когда рядом с дверью обнаруживается труп совсем молодой актрисы, с которой босс был знаком лично, и его вызывает на допрос очаровательная дама детектив Хлоя Деккер. Пустив в ход привычные наработки, герой с удивлением понимает, что на копа его обаяние не действует, после чего навязывается ей в напарники.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Погнали онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация