Скорая помощь

Про что сериал «Скорая помощь»

:
После того как водитель машины одной из подстанций Скорой помощи, расположенной в столице, Силантьич, уходит на заслуженный отдых, на его место принимают зрелого и брутального, хоть и рано облысевшего Константина Кулыгина, приехавшего из Новосибирска, и успешно прошедшего собеседование с главным врачом Ольгой Арефьевой.

В первые же выезды, водитель проявляет себя весьма сведущим медиком, и просто мастером на все руки: спасая от пожара кота, врезав в ухо грозному алкашу, но главное: весьма своевременно определившему безболевой инфаркт у пациента. Сибирский умник нравится далеко не всем, и уже следующий вызов провоцирует конфликт между Костей и циничным вымогателем, доктором Рыковым. На самом деле герой квалифицированный медик, потерявший лицензию из-за проблем с власть имущими, и конечно хотел бы трудиться по специальности.

Вскоре об удивительном шофере узнают и посторонние, а спустя время его начинает привлекать к работе криминальный авторитет Громов. Когда же из-за некомпетентности и лени Рыкова умирает пациент, Константин устраивает показательное наказание мерзавца. После кражи наркотических веществ из больницы, там появляется бравый оперативник, капитан Хитрук.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.5 (18)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Скорая помощь":
1
2018 год
7.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Крыша мира онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Варяг онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация