Дикая река

Savage River

Про что сериал «Дикая река»

:
В современном обществе трудно жить имея судимость, потому женщине средних лет по имени Мика Андерсон ничего не остается, как возвращаться в родную деревушку Викторию, расположенную в американской глубинке. Восемь лет заключения сказались на характере и мировоззрении главной героини, выработав решимость сделать все возможное, чтобы больше не сталкиваться с правоохранительной системой. Впрочем, реалии захолустья быстро вносят коррективы в планы Мики. Обыватели подозрительно относятся к бывшей преступности, стараясь обходить стороной по мере возможности.

Впрочем, у мисс Андерсон остались родственники, на которых можно положиться. Потихоньку женщина привыкает к текущему положению дел, пока один неприятный инцидент не переворачивает все с ног на голову. В Виктории неизвестный злоумышленник убивает человека. Подобные преступления в деревне происходят крайне редко. Потому местные жители быстренько связывают трагедию с приездом главной героини. Полиция считает ее основной подозреваемой, наплевав на презумпцию невиновности и прочие формальности. Потому у Андерсон есть единственная возможность исправить положение, самостоятельно провести расследование и обличить настоящего преступника.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зулейха открывает глаза онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё везде и сразу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация