Шеф. Возвращение

Про что сериал «Шеф. Возвращение»

:
Напряжённый детективный сериал показывает зрителю историю сотрудника полиции Виктора Сергеевича Расторгуева, который прослужив много лет в органах правопорядка получает высокое звание генерала и становится начальником главного управления министерства внутренних дел города Санкт-Петербурга. Однако через некоторое время выясняется, что в настоящее время сложившейся системе не нужны честные, принципиальные сотрудники и персонажу предлагают уйти на пенсию. Находясь в отставке высокопоставленный полицейский, благодаря огромному опыту и связям устраивается руководителем службы безопасности солидного банка "Региональный" и благодаря новой должности имеет солидный оклад, персональный автомобиль с личным водителем, роскошную квартиру. Как известно бывших офицеров не бывает и, Виктор, несмотря на материальное благополучие скучает по старой работе. Через некоторое время из мест заключения возвращается старый товарищ по работе Локтев, отбывавший срок по ложному обвинению. Вскоре в мегаполисе появляется киллер высокого класса, уничтоживший 2-х высокопоставленных полицейских и криминального авторитета "Кольщика".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.6 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Шеф. Возвращение":
1
2012 год
7.3
2
2013 год
7.5
3
2015 год
7.8
4
2016 год
7.1
5
2021 год
7.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Шеф 3 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кухня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Текст. Реальность онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лётчики онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Побег онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Михаил, оставлен 15 июнь 2023 23:48
    Гондоны ебаные сайт не работает
Вход на сайт
Быстрая регистрация