Основание: Осман

Kurulus: Osman

Про что сериал «Основание: Осман»

:
За преданную службу владыке Сельджукского султаната отважный вождь Эртугрул, стоящий во главе тюркского племени Кайи, получил от правителя внушительные земли Сёгюта, где основал бейлик. После его смерти на место лидера пророчат сына Османа I Гази. Двадцатитрехлетний наследник в смелости не уступает своему великому отцу. Однажды во время путешествия в греческую крепость Кулуджахизар своего дядюшки Дюндюра, юноше удается спасти от смерти тагавора Йоргополоса, покушение на жизнь которого организовала его собственная жена.

Обладая всеми лучшими качествами воина, Осман довольно быстро обзаводится сильнейшими врагами, да и взаимоотношения с дядей у него вскоре портятся. Все потому что главный герой, получив по наследству Фригию, строит амбициозные планы по расширению территории турецкого государства и сделать его могущественной державой. Он лелеет мечту о том, чтобы слава о его родном государстве гремела на весь белый свет. Молодой правитель не имеет большого опыта, однако это не мешает ему действовать и принимать верные решения, ведущие к успеху.

За довольно короткий срок Осману-завоевателю удается присоединить внушительную часть земель Византийской империи и расширить границы своей страны. Благодаря этим громким победам турки получают возможность вывести свои корабли к Черному Мраморному морям, тем самым обеспечив себе выгодные военные позиции. Мусульмане, которым посчастливилось совершить побег от монголов, присоединяются к сильному главарю. Кроме того, бесстрашный защитник Отечества сам встает во главе армии, подавая своему войску достойный уважения пример. Именно усилиями этого султана Турция превращается в Османскую империю, практически непобедимую великую сверхдержаву, в дальнейшем получившую имя своего основателя.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Основание: Осман":
1
2014 год
8.5
2
2019 год
8.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Воскресший Эртугрул онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация