Воскресший Эртугрул

Dirilis: Ertugrul

Про что сериал «Воскресший Эртугрул»

:
Действие сериала "Воскресший Эртугрул" происходит в XIII веке. Сын доблестного Сулейман-шаха встает во главе древнего огузо-туркменского племени Кайи. Однажды правитель дружественного еще со времен отца сельджукского Румского султаната отправляет в Мерву гонца с просьбой о помощи в борьбе с византийцами. Узнав об этом, Эртугрул-бей немедля собирает свою армию и вместе с почти полтысячей всадников отправляется в Анатолию, чтобы поступить на службу. Там он и дальше проявляется себя как отважный воин, обладающий смелостью и бесстрашием, а также умеющий молниеносно принимать верные решения, ведущие к успеху.

Однажды во время охоты юноша спасает от верной смерти шехзаде Нумана, а также его сына и дочь. На них в лесу напали рыцари-тамплиеры. Главный герой расправляется с крестоносцами, убивая противника. Им оказывается Бесоль, кузен коменданта крепости Святого Петра, расположенной в горах на границе Сирии и Киликийской Армении. Позже эта территория станет частью южной Турции. Однако для молодого человека, ставшего на защиту царственных сельджуков, эта история спасения оборачивает не похвалой и славой.

Из-за убийства рыцарей разворачивается война с тамплиерами. Неспокойно в другой стороне: в племени Кайы готовится переворот, власть в свои руки стремится взять коварный Курдоглу-бей, заручившийся поддержкой сельджукского командира Кара-Тойгара. Огузы, по замыслу вожака-захватчика, должны переселиться в земли Эль-Азиза, эмира Алеппо. Однако люди против этого и вступают в конфликт с бедолагой-эмиром, который став марионеткой в чужих руках, и вовсе оказывается не при чем. Но для смельчака-Эртугрула эти вызовы - это повод показать свою силу и умение правильно оценивать ситуацию. Он, пользуется случаем, начинает свой завоевательный поход, благодаря которому турецкая держава будет прирастать новыми землями.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.9 (10)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Воскресший Эртугрул":
1
2014 год
8.5
2
2019 год
8.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Основание: Осман онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Великолепный век онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Апокалипсис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тройная граница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Разведчик онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Король Англии онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Liza, оставлен 23 январь 2023 20:21
    Реклама нервирует!!!!!!!!!Реклама нервирует!!!!!!!!!
  2. Хусейн, оставлен 17 январь 2023 22:30
    Очень плохой сайт, слишком много рекламы и плеер гонит, не грузит серии, зависает на одной картинке а фильм продолжает идти!Очень плохой сайт, слишком много рекламы и плеер гонит, не грузит серии, зависает на одной картинке а фильм продолжает идти!
  3. Liza, оставлен 16 январь 2023 22:23
    Обожаю сериал
Вход на сайт
Быстрая регистрация