Забытые Богом

Godless

Про что сериал «Забытые Богом»

:
В сериале "Забытые Богом" или "Godless" рассказывается о событиях происходящих на Диком Западе. Разбойники не останавливаются ни перед чем. Однажды они спровоцировали аварию с участием поезда в которой никто не выжил. На место преступления приехал шериф Джон Кук. Он понял, что в свершившимся виноват небезызвестный бандит Фрэнк Гриффин, переживающий предательство отпрыска. Был сделан вывод, что убийство множества людей было совершено из чувства мести. Служащие железной дороги пытаются выявить виновного, хотя под подозрение у них попадает Рой Гуд.

Последний пытается попасть на ранчо. Владения Элис Флетчер расположены под штатом Нью-Мехико, вблизи города Ла-Белль. Женщина не слишком доброжелательно встречает гостя и мужчина получает ранение. Героиня не оставляет его в беде и отвозит к родственникам для оказания медицинской помощи.

Вместе со свекровью проживает и сын женщины - Траки. Сюда же приезжает и Кук для продолжения расследования, вместе с шерифом Биллом МакНью. Оба занимаются обсуждением последних событий в Криде. Рой успевает оправиться и уже способен передвигаться. В гости к Алисе приезжает Билл, который видит выздоравливающего. Не находя иного выхода Гуд рассказывает о конфликте с родителем. Он отобрал у Фрэнка и его банды деньги, и скрывается от преследованием. Во время перестрелки Гриффин был ранен в руку, а парню удалось удрать. Выслушав историю Билл велел взять беглеца под стражу, но тот и не пытался оказать сопротивления.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Твин Пикс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация