Дар

Atiye

Про что сериал «Дар»

:
Атийе — молодая, красивая и весьма талантливая художница, уже успевшая обзавестись множеством поклонников своего творчества. Родственники души в ней не чают, у многочисленных друзей она нарасхват. Есть ещё обеспеченный красавец мужчина Озан из богатой благополучной семьи, с которым у них долгие и крепкие взаимоотношения, влюбленный в неё без ума, так же как и она в него, недолог тот час, когда они создадут собственное семейное гнёздышко и обзаведутся детишками.

В один прекрасный день археолог по имени Эркан, занимающийся раскопками в древнейшем комплексе Турции Гёбекли-Тепе, находит таинственный артефакт, на котором изображены символы, постоянно встречающиеся в работах героини. Разыскав её, учёный рассказывает о связи этого мистического предмета и рода девушки. Атийе, недолго думая, решает всё бросить в Стамбуле и ехать к месту, где нашли рисунки, преследовавшие её с раннего детства.

Встретившись с исследователем, вместе проводя расследование, они начинают сближаться всё больше.
Вернувшись в родной город женщина понимает, что она совсем не та что прежде, а размеренная жизнь претерпела кардинальные изменения. Теперь её психологическое состояние пошатнулось, а чтобы это исправить, они должны работать вместе с Эрканом, и во что бы то ни стало разгадать все тайны загадочного артефакта. Так и началось их полное неожиданных поворотов судьбы и головоломок опасное и головокружительное приключение.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь, разум, месть онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мы из будущего онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь 101 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Алекс Райдер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация