Мы из будущего

Про что фильм «Мы из будущего»

:
Четыре черных копателя Борман, Чуха, Череп и Спирт занимаются незаконными раскопками в местах, где много лет назад шли кровопролитные бои. Молодые люди ищут ордена, медали и документы солдат для того, чтобы потом продать находки и неплохо заработать. Заниматься раскопками категорически запрещено законом, но парней это совершенно не волнует, так как их заботят только деньги. В скором времени, они находят солдатские книжки и открывают их. В документах на фотографиях погибших бойцов они видят свои собственные лица. Друзья не понимают что происходит и решают освежиться в озере для того, чтобы прийти в себя.

Лишь только молодые люди заходят в воду, как сразу же попадают в 1942 год. В это время как раз в этой местности идут невероятно тяжелые бои. Борман, Спирт, Чуха и Череп пытаются найти возможность вернуться в свое время, но обратного превращения не происходит. Парням придется принять участие в жестоком сражении и понять ценность своей и чужой жизни на самой настоящей войне.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мы из будущего - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Мы из будущего":
1
2008 год
7.2
2
2010 год
5.6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Монахиня-воин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Родители онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация