Тед Лассо

Ted Lasso

Про что сериал «Тед Лассо»

:
Мальчишкой Тедди умом не блистал, зато любил драться с ребятами, играя в американский футбол. Юный Лассо как истинный представитель мужского пола и патриот просто бредил распространенной в США игрой-сражением. Он в юности сам был ловким игроком. И больше ничего не умея делать, превратил хобби в профессию. Став старше, когда первая молодость уже была позади, парень устроился наставником в университетскую сборную, тренируя молодых юношей с низкой квалификацией. Однако и тут герой-неудачник ухитрился не преуспеть: его подопечные редко побеждали. Но, упорный персонаж не сдается. Судьба вознаградила горе-тренера: он был приглашен в Британию, на родину любимого вида спорта работать с профессиональной футбольной командой «Ричмонд». Англичане предложили достойную оплату труда.

Заполучить не страдающего догадливостью и прозорливостью простака оказалось легко, и радостный мужчина улетает на Туманный Альбион. Только очутившись в Англии, бедняга осознал, что влип, ведь он не знаком с соккером. Нет квотербеков, зато имеются полузащитники. Мяч — не овальный, а круглый и трогать его можно руками лишь вратарю! Ворота маленькие. А фанаты совсем непохожи на красоток-девочек с яркими плакатами. Болельщики — здоровые мужики. Новоявленный тренер-тугодум не предусмотрел такой ситуации. Придется на ходу разбираться с неизвестными принципами европейского футбола-загадки. А еще несчастному совсем непонятно что люди находят в классическом варианте игры. Озадаченный американец совсем растерялся...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Президент онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация