Хоббит: Пустошь Смауга

The Hobbit: The Desolation of Smaug

Про что фильм «Хоббит: Пустошь Смауга»

:
Оторвавшись от охотящихся на гномов орков, отряд Торина Дубощита не намерен терять преимущества и по совету Гендальфа пытается найти укрытие в доме великана-оборотня Беорна. Он неохотно, но все же укрывает команду от преследователей, снаряжает и помогает им добраться до границы с Лехолесьем. Преследующие их орки не решаются напасть и временно отступают. На входе в лес Гендальф оставляет отряд и отправляется в заброшенную крепость Дол-Гулдур. В Лехолесье, отправленном злыми чарами, отряд гномов подвергается дурману и попадает в ловушку гигантских пауков. Бильбо использует волшебное кольцо, чтобы спасти своих друзей, однако вся команда попадает в плен к эльфам, охраняющих границы этого леса.

Во дворце король эльфов Трандуил предлагает Торину помощь, чтобы добраться до Эребора в обмен на эльфийская камни, хранящиеся в недрах горы, однако тот отказывается от этой сделки. Бильбо, не замеченный стражей, проникает во Дворец с помощью волшебного кольца и вновь спасает своих друзей. Вместе они сбегают из дворца Лесного короля, но тут их настигают орки и сильно ранят Кили.

По реке герои уходят в отрыв от неприятеля и встречают Барда, жителя озерного города, который помогает достигнуть Эсгарота. Оттуда они выдвигаются к горе, оставив в городе часть команды. Добравшись до цели, гномы с трудном находят спрятанную дверь. Бильбо, чей запах неизвестен дракону Смаугу, отправляется внутрь горы на поиски Аркенстона - главного сокровища горы. Во время поисков пробуждается дракон.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Хоббит: Пустошь Смауга - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.3 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Хоббит: Пустошь Смауга":
1
2001 год
8.6
2
2002 год
8.6
3
2003 год
8.6
4
2012 год
8.1
5
2013 год
8.0
6
2014 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Хоббит: Битва пяти воинств онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хоббит: Нежданное путешествие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Властелин колец: Братство Кольца онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Властелин колец: Кольца власти онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Властелин колец: Две крепости онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Соник 2 в кино онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация