Наёмник

The Contractor

Про что фильм «Наёмник»

:
В центре сюжета американского боевика "Наемник" молодой парень по имени Джеймс Харпер. Он рос сильным ребенком и под руководством отца, военного пенсионера, готовил себя к службе в вооруженных силах морально и физически. Парень был определен в спецназ и честно служил Родине защищая интересы своего государства далеко за его пределами. Получив пулевое ранение в колено, он довольно долго восстанавливался, но справиться с болезненными последствиями так и не смог и был комиссован.

Попав на гражданку профессиональный военный долго не может найти себе место в мирной жизни. Не имея хорошей гражданской специальности оказалось невозможным найти достойную работу. Но вскоре, его бывший сослуживец Майк предлагает коллеге поступить на службу в охранное агентство, руководит которым такой же как и они отставной военный Расти Дженнингс. На поверку, сама контора оказалась лишь ширмой, под прикрытием которой её сотрудники, все как один бывшие агенты спецслужб и разведчики, выполняли довольно рисковые задачи правительства и ЦРУ по всему миру. Все это напомнило герою годы службы и он тут же соглашается.

Первое же задание на которое отправляется Джеймс оказалось не из простых. Их группе, переброшенной в Берлин, поручается обнаружение и ликвидация ученого-химика Салима Мохаммеда, скрывающего свою лабораторию, работающую на Аль-Каиду, в этих местах. Объект вскоре был обнаружен, но планы срывает немецкая полиция, начавшая преследование наемников. Теперь главной задачей группы является собственное выживание.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Наёмник - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Наемник Куорри онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация