Топ Ган: Мэверик

Top Gun: Maverick

Про что фильм «Топ Ган: Мэверик»

:
В центре сюжета американского боевика "Топ Ган: Мэверик" профессиональный военный летчик Пит Митчелл. Пилот "от бога", прошедший множество горячих точек, имеющий тысячи часов налета он по праву считается одним из лучших в ВВС США. Много раз герою предлагали повышение по службе и другие блага, но он отметал любые предложения и так и оставался в звании майора на должности летчика-испытателя. Свой отказ Пит всегда мотивировал одинаково: "я не могу существовать без неба".

В скором будущем руководство принимает решение делать упор на внедрении в войска беспилотных летательных аппаратов. Будучи категорически несогласным с этим, считая, что искусственный интеллект не сможет заменить мастерство живого пилота, Пит на новом истребителе пытается продемонстрировать комиссии свои доводы и не допустить нововведений в отрасли. Но происходит авария. Развив невозможную ранее гиперзвуковую скорость, машина не выдержав нагрузки рассыпается в полете на части, а пилоту чудом удается катапультироваться. После уничтожения дорогостоящего истребителя летчик оказывается под угрозой увольнения.

К счастью, его старый товарищ, к этому времени занимающий руководящую должность в ВВС вступается за Пита и забирает его в свою структуру. На новом месте опытному пилоту предстоит попробовать себя в качестве педагога и передать накопленный опыт молодым сотрудникам. Поступил приказ сформировать новое подразделение "Топ Ган" задачей которого будет являться уничтожение ядерных целей потенциальных врагов.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Топ Ган: Мэверик - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Топ Ган: Мэверик":
1
2022 год
7.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Экипаж онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мессия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Улётный экипаж онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Воспитанные волками онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 14:27
    Спустя более тридцати лет — Том Круз работает как по маслу. Это был 1986 год, и в «𝐓𝐨𝐩 𝐆𝐮𝐧» Круз вошёл на Олимп боевиков с ролью лейтенанта Пита «Мэверика» Митчелла. Эта хитрая улыбка, солнцезащитные очки и куртка-авиатор при входе нагло выбил дверь в зал славы Голливуда. В «𝐓𝐨𝐩 𝐆𝐮𝐧: 𝐌𝐚𝐯𝐞𝐫𝐢𝐜𝐤», очень удачный кастинг, где все делают более чем правильно - я бы выделил Тома Круза, Дженнифер Коннелли и Монику Барбаро [похожая на настоящего пилота]. Много эмоций с персонажем Вэла Килмера, разнообразные воспоминания о фильме 1986 года [«Лу́чший стрело́к»]. Отлично обработанная оригинальная музыка... Есть две сцены боевых / тренировочных полётов, настолько блестящих по напряжению, что чуть не подпрыгиваешь, выбросившись со своего места как катапультирующийся пилот из кабины самолёта. Фильм, который вас развлекает, волнует, заставляет улыбаться в некоторых забавных сценах, вовлекает в действие... То, что полностью себя оправдывает. Максимально отказавшись от компьютерной графики и с помощью армии, как в предыдущем, они добились впечатляющих кадров того, как летают эти истребители. Что-то визуально потрясающее, что очень хорошо вписывается в фильм. Классическая история любви и неконтролируемый уровень тестостерона, полностью сохраняет суть первого фильма. Думаю, перед нами новый хит текущего года.
Вход на сайт
Быстрая регистрация