Экипаж

Про что фильм «Экипаж»

:
Алексей Гущин — военный летчик, профессионал своего дела, на его счету тысячи летных часов и более сотни боевых вылетов. За невыполнение приказа командования, его увольняют из армии. Чудом он получает шанс снова летать, только теперь на воздушных судах гражданской авиации.

Главный герой начинает свою карьеру с нуля. В качестве наставника для нового пилота, назначают амбициозного и принципиального командира воздушного лайнера Леонида Зинченко. Второй пилот — девушка по имени Александра, которая прославилась среди мужчин, как "неприступная крепость". В новом коллективе, у Алексея отношения с коллегами складываются не просто. Командиру не нравится смелость и решимость нового пилота, а Александре не нравится самоуверенность главного героя. Случилась природная катастрофа, много людей может погибнуть, и экипажу поставлена задача эвакуировать жертв землетрясения. Амбиции и недовольства среди экипажа - забыты.

Гущин демонстрирует свои навыки в управлении лайнером, чем вызывает восхищение со стороны коллектива. От экипажа зависят жизни людей, и лишь вместе они в силах помочь им.ть спасение, Гущин показывает всё, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Экипаж - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.3 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Экипаж":
1
2016 год
7.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Улётный экипаж онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Топ Ган: Мэверик онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Черный ящик онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Остаться в живых онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Журавль в небе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 14:27
    Эта новая версия фильма России про летчиков , первый фильм был в СССР снят. В этой версии в отличии от первой новые артисты и снят переход в полёте с одного авиа лайнера в другой людей и убрана сцена где бортмеханик дома садиться на диван и у него автоматом включается музыка и светомузыка, и он отдыхает с бортпроводницей без бюстгальтера. Рекомендую смотреть.
Вход на сайт
Быстрая регистрация