Воспитанные волками

Raised by Wolves

Про что сериал «Воспитанные волками»

:
В недалёком будущем, человечество доводит планету до состояния полного упадка, и на этот раз виновны в катастрофе не пришельцы из космоса, или агрессивные генералы и политики, а религиозная рознь. Парочка андроидов именующих себя "Папа" и "Мама", грузят в звездолет шесть замороженных человеческих эмбрионов, и улетают к планете "Кеплер-22b". Именно там они рассчитывают основать колонию, и воспитать детишек надлежащим образом, непременно терпимыми к чужой вере. К сожалению, искусственный разум оказывается неспособным заменить малышам родителей, и через девятнадцать лет в живых остается лишь один юноша по имени Кампион.

Понятно, что в таком усеченном составе организовать полноценное размножение весьма затруднительно, но судьба приводит на эту планету ракету с последователями того самого культа "Мистерия Митры". "Мать" безжалостно расправляется с пришельцами, но приводит в убежище пятерых детей: Бури, Пола, Охотника, Холли и Виту. Вскоре к ним присоединяется чудом спасшийся Маркус, и вместе с Кампи, они учатся методам выживания в этом неприветливом месте. Кроме того, андроиды пытаются донести до воспитанников материалистические идеи, но куда более важным становится умение защищать свою жизнь от многочисленных и опасных хищников. Поведение Мамы становится странным, и между ней и воспитанниками назревает конфликт, тем более, что у вновь прибывших появляются первые симптому болезни, некогда погубившей почти всех детей. Вскоре выясняется, что проблема в топливе, а значит нужно многое менять в условиях существования. На "Кеплер" прибывает новая группа фанатиков с Земли, под руководством падре Амброуза.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мессия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мать против андроидов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стражи Галактики. Часть 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Дикого Запада онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация