Падение Луны

Moonfall

Про что фильм «Падение Луны»

:
В 2011-ом году опытный астронавт по имени Джо Фаулер в компании с напарниками Брайаном Харпером, а так же Аланом Маркусом производит ремонтные работы на орбитальной станции. На последнего совершенно неожиданно нападают странные создания, напоминающие рой неизвестных науке насекомых. Оказать помощь коллеге не удается и остается лишь спасаться самому. После того как Брайан филигранно выполняет посадку шаттла в ручном, начинается служебное расследование. Фаулер не способен подтвердить показания напарника, поскольку на момент инцидента находился в отключке. Командование отказывается верит мистеру Харперу и с позором исключает из списка сотрудников НАСА.

Спустя десятилетие хакер, которого зовут Кей Си Хаусман находит способ взломать радиотелескопы, находящиеся в Чили. Таким образом сторонник теории об искусственном происхождении Луны получает доказательство того, что естественный спутник приближается к Земле. Хоть он старается привлечь вниманием общественности к проблеме, никто не желает прислушиваться.

К этому моменту Джо дослужился до должности заместителя начальника НАСА. Его подчиненные рассчитали, что Луна через три недели окажется в точке под названием предел Роша. Силы гравитации разорвут небесное тело на куски, что грозит полномасштабной катастрофой. Пока в обществе распространяются панические настроения, вызванные сильными приливами, астрономы находят на территории Моря Кризисов большое отверстие. Желая изучить феномен, снаряжается экспедиция и ракета "SLS Block 2". Благополучно достигнув точки назначения, космонавты спускают зонд внутрь дыры, но оттуда вырываются насекомоподобные существа и всех убивают.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Падение Луны - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сотня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Черное зеркало онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мы охотимся вместе онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. рррр, оставлен 01 март 2024 22:12
    [spoiler][/spoiler]
Вход на сайт
Быстрая регистрация