Черное зеркало

Black Mirror

Про что сериал «Черное зеркало»

:
Остросюжетный сериал "Черное зеркало" посвящен современным технологиям и их влиянию на жизнь различных людей. Начинается все с резонансного преступления, взбудоражившего всю Великобританию. Местную принцессу по имени Сюзанна похитили неопознанные злодеи. У них весьма специфические требования, связанные с премьер-министром страны. Майкл Кэллоу должен в прямом эфире одного центральных телеканалов совокупиться со свиньей, иначе августейшую особу ждет крайне болезненная гибель. В доказательство того, что преступники не блефуют, к письму приложена коробка с человеческим пальцем. Судя по всему последний принадлежал заложница, да и срок ультиматума крайне сжатый.

Правоохранительные структуры, все спецслужбы и прочий персонал начинает судорожные поиски злоумышленников, но никаких результатов данные потуги не дают. По мере того как приближается день вышеуказанного перформанса, советники мистера Кэллоу начинают настаивать, что следует продумать альтернативные варианты решения проблемы. Можно пойти на обман и выдать в эфир полностью сфальсифицированную запись. Таким образом чиновник формально выполнит условия похитителей. Другой человек советует нанять порно-актера, внешне схожего с премьер-министром. Тогда все будет выглядеть натурально и никто подвоха не заметит. Несмотря на толику рациональности в каждом варианте, Майкл отвергает все.

По мере того как приближается назначенный срок окончания ультиматума, в обществе назревает крупный скандал. От политика требуют конкретных действий, а полиция фактически расписалась в собственной беспомощности. Для главного героя становится полной неожиданностью, когда в указанное время появляется фейковая запись по телевидению. Оказывается, помощники проявили инициативу, не спросив начальника, но подлог быстро вскрыли. Продолжение истории можно узнать, посмотрев сериал "Black Mirror" до конца.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.3 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Черное зеркало":
1
2011 год
8.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё везде и сразу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация