Элвис

Elvis

Про что фильм «Элвис»

:
Икона музыки, король рок-н-ролла, великий, легенда 60х. Все это о нем - об одном из самых популярных музыкантов в мире, слава которого не меркнет и по сей день, а альбомы все так же продолжают раскупаться.

Биографическая картина, снятая на основе свидетельств и воспоминаний близких людей Пресли, его интервью и рассказов современников. Ключевую роль в становлении Элвиса как идола, кумира миллионов и человека, которого любили и слушали во всех уголках планеты, сыграл его менеджер. Он первым обнаружил юное дарование и сотрудничал с певцом до его трагической смерти в сравнительно молодом возрасте - Том Паркер, совершивший невероятный вклад в то, чтобы наследие его подопечного не было забыто. Он же и рассказал правду о настоящем Элвисе - таком, каким его видели друзья и родные. Реальность сильно отличалась от сценического образа звезды - наркотики, пристрастие к азартным играм, любовные интрижки. Однако бесспорный талант парня перекрывал все его недостатки - и путь к вершине для исполнителя отнюдь не был усыпан розами. Имея яркую харизму, он начал с низов, исполняя песни из репертуара афроамериканцев, за что его невзлюбили жители южных штатов, традиционно придерживающиеся расовых предрассудков в отношении черного населения. Эти композиции и принесли ему первый успех.

Быстро покорив публику своим необычным сценическим образом, энергией и искренностью, молодой человек начинает выпускать хиты, ставшие нетленкой жанра. Тогда же он пробуется в качестве киноактера, заключает контракт с медиа гигантом того времени, выпустившим его синглы миллионным тиражом пластинок. Но вскоре герою пришлось познать и оборотную сторону известности.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Элвис - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Морбиус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация