Морбиус

Morbius

Про что фильм «Морбиус»

:
Очередная премьера от Марвел, сюжет которой основан на одноименной серии комиксов. Она вводит во вселенную "Человека-паука" нового персонажа, история которого предстает на экранах. Майкл - человек, желающий избавиться от редкого и смертельного недуга. Еще будучи ребенком он остро осознавал свою изолированность и одиночество. Единственной по-настоящему понимающей его душой остается его сводный брат Майло. Директор клиники в Греции, где проходил лечение десятилетний Майкл, заботится о мальчиках, но его усилий и возможностей медицины оказывается недостаточно, чтобы исправить ситуацию. Мальчуган просит своего опекуна отвезти его в Нью-Йорк, чтоб иметь возможность обучаться в медицинской школе.

Герой желает стать ученым и найти лекарство для себя и братишки, которое побороло бы генетическое заболевание. Всю жизнь мужчина трудится над этой проблемой, посвятив все свободное время поиску решения. Он заканчивает медицинский вуз, совершает прорывное открытие в области патологий органов кровообращения и успешно номинируется на Нобелевскую премию - однако отказывается от награды. Цена найденного ответа оказывается слишком высокой - экспериментировавший с геномом летучих мышей-вампиров из Коста-Рики ученый изобретает лекарство, что излечивает его, но вместе с тем превращает в чудовище, ведомое жаждой крови.

Его девушка Мартина Бэнкфорт помогает в исследованиях - в результате только она выживает после того, как возлюбленный обращается в вампира и уничтожает весь экипаж судна, на котором проводился эксперимент. Мужчине удается уничтожить все записи с видеокамер и документы, однако федералы подозревают его причастность к убийствам.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Морбиус - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (42)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Влад, оставлен 18 июнь 2023 01:08
    класс неплох супермегахорошкласс неплох супермегахорош
  2. RastaRen420, оставлен 17 январь 2023 16:30
    Героям Слава брат!Героям Слава брат!
  3. Shower, оставлен 31 август 2022 12:36
    Фильм вполне себе соответствует моим ожиданиям ещё по трейлеру. Ну и по оценкам 6/0 на уровне второго Венома так же. Поэтому никакого разочарования н испытал. Проходной фильм на один раз с несколькими прикольными моментами. Не более. Хотя конечно хотелось бы лучшего. Ни один фильм не переживает пересъемок в позитиве.
Вход на сайт
Быстрая регистрация