Достать ножи

Knives Out

Про что фильм «Достать ножи»

:
Фильм "Достать ножи" - это мрачная комедия, снятая в 2019 году режиссером Райаном Джонсоном. В центре сюжета находится писательница Харлана Тромби, которая бросает вызов своей неблагодарной семье, заставляя их столкнуться с правдой о себе и своих отношениях.

Харлан Тромби - успешный писатель, который недавно отметил свой 85-летний юбилей. После его вечеринки погибает, предположительно, от самоубийства. Но когда нанимается частный детектив Бенуа Блану, чтобы расследовать дело, он обнаруживает множество подозрительных обстоятельств, которые указывают на то, что Харлан был убит.

Каждый член семьи Тромби под подозрением. Дети, внуки, невестки, племянники - все они желали получить свою долю наследства и не желали делить ее с другими. Детектив Блан начинает допросы и обнаруживает, что каждый из членов семьи имел свой мотив для убийства Харлана.

Фильм показывает гнетущую атмосферу и чувство напряженности в семье Тромби, где каждый член семьи хочет получить больше, чем ему положено. Все сцены построены на юморе и интриге, которая делает фильм увлекательным и захватывающим.

"Достать ножи" - это тонкий и остроумный фильм, который приводит зрителей к убийству и коварству, которые скрываются за красивыми словами и улыбками. Фильм представляет собой отличное сочетание юмора и детективной интриги, которое наверняка понравится любителям жанра.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Достать ножи - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (11)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Достать ножи":
1
2019 год
8.0
2
2022 год
6.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Погнали онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. САШКО ПАПАНИН, оставлен 04 январь 2023 03:40
    круто я костя брейвиккруто я костя брейвик
Вход на сайт
Быстрая регистрация