Всё везде и сразу

Everything Everywhere All at Once

Про что фильм «Всё везде и сразу»

:
Фантастическая американская комедия "Всё везде и сразу" познакомит зрителя с уже немолодой, но довольно привлекательной особой по имени Эвелин Вонг. Женщина давно эмигрировала в США из Китая, вышла здесь замуж и родила дочь. Она владеет небольшой прачечной и не питает иллюзий по поводу своего будущего. Отношения с мужем безнадежно портятся и на горизонте уже маячит неизбежный развод. Но оказывается, что главный поток неприятностей еще впереди.

Все начинается с исчезновения благоверного. Женщина связывает пропажу мужа с известием о приезде в гости её отца, ужасного зануды и решает, что тот просто сбежал на время визита. Следующий удар преподносит любимая дочь, заявившая, что является лесбиянкой и даже приводит на смотрины свою избранницу. Не успев оправится от этой "радостной" новости, в двери стучится следующая проблема в виде налоговой проверки её бизнеса, в котором, мягко говоря, не все гладко. Не зная, как победить все свалившиеся на неё невзгоды Эвелин ложится спать.

Во сне к ней является пропавший муженек с заявлением, что во Вселенной существует еще множество параллельных миров, в которых один и тот же человек как бы играет разные роли и приглашает супругу отправится за ним в новую реальность. Изумлению Эвелин нет предела. Оказывается что она не только сварливая домохозяйка, но еще и волшебница, королева, актриса или учитель боевых искусств. Оказывается на её долю почетная миссия спасения человечества от страшного монстра угрожающего всему живому.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Всё везде и сразу - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Содержанки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация