Молодой человек

Про что фильм «Молодой человек»

:
С детства Ванечка Ревзин строго следовал указаниям матери, уверенной, что успеха сегодня возможно добиться лишь дисциплиной и упорным трудом. В результате крепко не добрав в играх с приятелями, он оканчивает школу с золотой медалью, а затем и МГУ с отличием. Впереди юношу ждет широкий путь в светлое будущее, однако все происходит не совсем по плану.

Спустя несколько лет герой просиживает штаны в банке на невеликой должности менеджера, и с тоской наблюдает, как бесстыжие служащие нагло навязывают простакам кредиты под людоедские проценты. Однажды он не выдерживает, и подробно объясняет клиентам чем им грозит подобная финансовая операция, после чего вылетает с работы. От неизбывной тоски молодой человек отправляется к старому другу Артурчику, и, просматривая интернет они натыкаются на любопытное объявление.

Оказывается одноклассник, балбес и двоечник Колька Ковпинец, ныне бизнесмен, открывает лидерский лагерь для старшеклассников, причем лучший из них обретет приз в десять миллионов рублей. Поскольку именно такая сумма необходима Ивану, чтобы рассчитаться за ипотеку, он решает под видом школьника, благо выглядит неприлично молодо, проникнуть на соревнование и его выиграть.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Молодой человек - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бесстыжие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Фитнес онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация