Фитнес

Про что сериал «Фитнес»

:
Кто бы мог подумать, что семейное счастье симпатичной толстушки Аси Королёвой, если не разрушит вовсе, то сильно осложнит лопух фотограф, пожелавший сделать классический снимок жениха с невестой на руках, перед отъездом молодых в загс. Леша решил продемонстрировать мужскую мощь бицепсов, не рассчитал сил, и загремел со ступеней, вместе с невестой. Как результат, паховая грыжа, операция, и строгое предупреждение врача- "более никаких мешков с цементом". Дальше-больше. Выясняется, что любимый совсем не в восторге от пышных форм суженой, и предлагает оформить долгожданное бракосочетание, когда она скинет килограммов пятнадцать.

Осознав, что потеряла любимого и стала посмешищем для окружающих, "пышечка" принимает решение переломить хребет судьбе разлучнице и похудеть назло злопыхателям. Поскольку меньше есть на ночь, для героини слишком мучительно, да и эффект дает не сразу, она отправляется в фитнес-центр "премиум SUPERFIT", но посмотрев расценки понимает, что подобное развлечение продавцу салатов в супермаркете дорого. На выходе красавица обращает внимание на объявление, гласящее что заведению требуется менеджер по продажам, и предлагает свою кандидатуру. Теперь все в её руках, ногах, и прочих частях тела, которые необходимо срочно приводить в порядок.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.3 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Исаак Ильич, Украина, оставлен 21 ноябрь 2023 17:12
    Невероятно добрый сериал. Но главная героиня уступает другим персонажам в уме и доброжелательностьи. У нее есть и противность и детская наивность и глупость. Она хочет, як лучше, а в итоге она просто делает бедным людям проблемы. Она никак не может похудеть, как некоторые другие персонажи. Ей не удаётся найти свою любовьНевероятно добрый сериал. Но главная героиня уступает другим персонажам в уме и доброжелательностьи. У нее есть и противность и детская наивность и глупость. Она хочет, як лучше, а в итоге она просто делает бедным людям проблемы. Она никак не может похудеть, как некоторые другие персонажи. Ей не удаётся найти свою любовьНевероятно добрый сериал. Но главная героиня уступает другим персонажам в уме и доброжелательностьи. У нее есть и противность и детская наивность и глупость. Она хочет, як лучше, а в итоге она просто делает бедным людям проблемы. Она никак не может похудеть, как некоторые другие персонажи. Ей не удаётся найти свою любовь
Вход на сайт
Быстрая регистрация