Королевская игра

Schachnovelle

Про что фильм «Королевская игра»

:
Европа уверенно приближается ко Второй мировой войне. Третий Рейх набирает силы, а другие державы стараются всячески избегать конфронтации. В 1938-ом году войска Германии стремительно оккупируют соседнюю Австрию. Большинство местных жителей даже предположить не могли, что окажутся в столь неприятном положении. Юрист по имени Йозеф Барток весной пытается вывезти любимую супругу из страны. Однако, офицеры гестапо задерживают главного героя, подозревая в работе на спецслужбы противника.

Поскольку мужчина ничего толкового сообщит не может, его решают поместить в изолированную квартиру, в качестве метода давления на психику. В помещении совершенно нечем заняться и Йозеф постепенно сходит с ума. К счастью для него, один из приставленных охранников оказывается достаточно беспечен, чтобы можно было выкрасть книгу, посвященную шахматам. В ней описываются различные задачки, которые господин Барток с удовольствием решает, коротая время.

Изначально главный герой сильно беспокоится о судьбе жены, но осознание того, что ничего невозможно поделать, заставляет сконцентрироваться на текущей ситуации. Когда сотрудники гестапо выясняют, что ошиблись на счет Йозефа, то отпускают заключенного на волю.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Королевская игра - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Погнали онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Декстер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Игра престолов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Джеффри Эпштейн: Грязный богач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация