Веном

Venom

Про что фильм «Веном»

:
Известный и выдающийся журналист Эди Брок работает в крупной газете «Daily Globe». Случайным образом он получает секретную информацию о незаконной деятельности крупнейшей корпорации "Фонд Жизни". Под видом обычного интервью, журналист встречается с главой международной корпорации, которая, как оказалось, получила доступ к космическому кораблю и ставит опыты на живых людях. Не осознавая всех рисков, Брок задает не те вопросы, которые были согласованы официально. А те, которые касаются неофициальной деятельности молодого ученого.

Имея власть и деньги, глава "Фонда Жизни", лишает Брока работы. Из-за него его девушку также увольняют, и журналист лишается всего, что он имел ранее. Встретив ученую из центра, он узнает новые ужасные подробности работы корпорации и, рискуя жизнью, отправляется в лаборатории. Убежав оттуда, через какое-то время, он очень плохо себя чувствует. Оказалось, в него вселился симбиот по имени Веном, который был в тех самых лабораториях. Брок оказался совместим со своим симбиотом.

Будучи враждебным инопланетным существом, Веном сначала хотел содействовать в захвате планеты. Но в ходе событий, он переосмыслил свои идеи и отказался помогать своему генералу, симбиоту, который прижился у главы "Фонда Жизни", Карлтона Дрейка. У Брока и Дрейка, вместе с их симбиотами, завязывается схватка, в ходе которой Веном с Броком побеждают и планета оказывается спасена.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Веном - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.4 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Веном":
1
2018 год
6.9
2
2021 год
6.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Халк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация