Там, где наш дом

Про что фильм «Там, где наш дом»

:
Документальный фильм-признание в любви к невероятным красотам Красноярского края и к его жителям. В центре внимания - четыре вдохновляющих рассказа о проживающих здесь людях различных профессий, отличающихся своей неординарностью.

Героиня одной из новелл занимается стрельбой и лука, имеет степень мастера спорта, это спортсменка-колясочница Наталья Рыжова. Второй герой - Вадим Кеосьян, знаменитый специалист в области микрохирургии, заведующий отделением микрохирургии Красноярской клинической больницы. Третий - исследователь вымерших видов животных доисторического периода Сергей Залуцкий, который также преподает в художественной школе города Шарыпово. Его скульптуры - участницы многих художественных выставок. И, наконец, четвертый именитый местный житель - главный тренер сборной края по альпинизму и многократный чемпион СССР Николай Захаров.

Все эти профессионалы в своем деле - гордость Красноярского края. Имея самый разный возраст и жизненный опыт за плечами, они нашли себя здесь, на милой сердцу земле. И все они испытывают любовь и уважение к родным местам, о которых рассказывают с огромной теплотой.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Там, где наш дом - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нормальные люди онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация