Камон Камон

C'mon C'mon

Про что фильм «Камон Камон»

:
Жизнь радиожурналиста Джонни целиком посвящена работе. Он разъезжает по стране и берёт интервью у детей, интересуясь их планами. Неожиданно с ним связывается сестра Вив с которой он в ссоре и не разговаривал целый год. Молодая женщина просит приехать в Лос-Анджелес и побыть какое-то время с девятилетний племянником Джесси, поскольку ей необходимо срочно ехать в Окланд, чтобы ухаживать за своим бывшим супругом Полом, страдающим психическим заболеванием.

Герой неожиданно быстро соглашается и находит общий язык с ребёнком. Поскольку Вивьен вынуждена задержаться на большее количество времени чем планировалось, Джонни забирает мальчика в Нью-Йорк, поскольку вынужден вернуться к работе. Показывает ему как пользоваться аудио оборудованием, а также привлекает к деятельности, которой занят сам. Постепенно между ними возникают всё более доверительное отношения. Пол задаёт вопросы, на которые дядя откровенно отвечает. Персонаж также помогает племяннику разобраться с тревожащими его страхами по поводу дурной наследственности. Успокаивает и уверяет, что этого не произойдёт, поскольку мама научила сына справляться с эмоциями конструктивным способом.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Камон Камон - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Веном онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Блудливая Калифорния онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация