Календарь ма(й)я

Про что фильм «Календарь ма(й)я»

:
Одиннадцатилетний Глеб Елизаров в очередной раз вместе с родителями переезжает в другой город и меняет школу, где так не сумел вписаться в коллектив. Во время экскурсии к находке, относящейся к времени цивилизации майя, он пишет сегодняшнее число. Невинная шалость оказывается роковой для героя и ещё для двух его одноклассников - отличника Карасёва и высокой девочки с рыжими волосами по фамилии Зюзина. Ребята попадают во временную петлю, теперь им предстоит проживать собственную жизнь в обратном порядке.

Неожиданно персонажам предоставляется возможность исправить ошибки в прошлом, кому-то отпраздновать день рождение, перехитрить ровесников и спасти родственника. Но они больше обеспокоены как вернуться в своё время, пока у них ещё есть время. В процессе детям предстоит найти взаимопонимание, открыть душу и узнать о проблемах. Переживая приключения они постигают истину, проходя множество жизненных уроков, меняются - становятся добрее и отзывчивее.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Календарь ма(й)я - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.3 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секс в другом городе: Поколение Q онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Затопленный город онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Плотина онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация