Дикий мужчина

Vildmænd

Про что фильм «Дикий мужчина»

:
Обычный менеджер Мартин, страдающий избыточным весом и множеством разнообразных комплексов, находится в поиске способа разнообразить будни. Перепробовав практически все виды экстремальных способов проведения досуга, он останавливается на употреблении наркотических препаратов. Вскоре, поставщик препарата Муса, попадает в аварию и персонаж придумывает себе новое развлечение - отправляется в горы, где надев звериную шкуру и взяв в руки лук и стрелы собирается жить среди первозданной природы, как это делали его далёкие предки викинги.

За короткий период времени герой удивительно быстро приобретает необходимые навыки и больше не собирается возвращаться домой, чем очень сильно расстраивает супругу, которая хочет вернуть блудного мужа и обращается за помощью в полицию. Стражи порядка не знают как образумить агрессивного мужчину с топором в руках, который в принципе не нарушает закон. Однако вскоре на пороге хижины персонажа появляется его старый знакомый, у которого большие проблемы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Дикий мужчина - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация