Аватар

Avatar

Про что фильм «Аватар»

:
"Аватар" - это научно-фантастический фильм 2009 года, режиссером которого выступил Джеймс Кэмерон. Этот блокбастер стал одним из самых дорогих и успешных фильмов всех времен, получив множество наград и номинаций.

Сюжет фильма разворачивается в далеком будущем на планете Пандора, которая населена инопланетным народом - на'ви. Главный герой фильма, бывший морской пехотинец Джейк Салли, получает задание взять на себя роль дипломата, чтобы помочь научной экспедиции проникнуть в мир на'ви. Научный коллектив ищет редкий минерал, который способен решить проблему энергетического кризиса на Земле.

Для выполнения своей миссии, Салли вступает в мир на'ви, используя свое тело, которое становится частью мощного гибридного тела - аватара. Постепенно, он начинает понимать на'ви и их образ жизни, что заставляет его пересмотреть свои ценности и взгляды. Он влюбляется в прекрасную на'ви-женщину Нейтири, и их отношения становятся ключевым элементом фильма.

В фильме "Аватар" обращается внимание на экологические проблемы, а также на проблему грядущего конфликта между цивилизациями, которые стремятся к добыче ресурсов. Фильм восхитительно визуально, с прекрасно проработанными эффектами и ошеломляющим миром Пандоры. В целом, "Аватар" - это захватывающее приключение, которое не только зрелищно, но и содержательно.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Аватар - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.1 (20)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Аватар":
1
2009 год
7.9
2
2022 год
7.9
3
2022 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Lavern, оставлен 22 декабрь 2022 02:12
    Рейтинг прогнозистов https://wilson-robertson.blogspot.com/2021/02/2014.htmlСпортивные прогнозы https://karahfoods.blogspot.com/2021/03/spartak-krasnodar-obzor-matcha-07-03.ht
    ml
Вход на сайт
Быстрая регистрация