Богемская рапсодия

Bohemian Rhapsody

Про что фильм «Богемская рапсодия»

:
Фильм поведает историю о фронтмене группы "Queen" - Фредди Меркьюри. Как-то раз он, ещё очень молодой и неизвестный широкой публике, побывал на концерте музыкантов коллектива "Smile" в одном из баров Лондона. Оказывается, что из группы недавно ушёл вокалист и его место до сих пор вакантно. Фредди предлагает свою кандидатуру, после прослушивания, и своего рода, небольшого приятельского собеседования он становится участником ансамбля. Новоявленный солист - неординарная личностью и он это наглядно демонстрирует на первых выступлениях в составе группы. В это же время герой знакомится с Мэри Остин, с которой в ближайшем будущем сыграет свадьбу.

Музыкальный коллектив, который с недавнего момента называется "Queen", постепенно берёт курс на завоевание успеха и с каждой песней набирает популярность у всё большего числа людей. "Bohemian Rhapsody" - сингл, который довольно быстро взлетел в строчках хит-парадов, а сам альбом "A Night at the Opera" сметается с бешеной скоростью с полок тематических магазинов. Фредди проживает с супругой, но начинает замечать за собой увлечение тематикой бисексуальности. Наряду с этим в повседневность певца приходят наркотики, алкоголь и угарные вечеринки.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Богемская рапсодия - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация