Собачья жизнь 2

A Dog's Journey

Про что фильм «Собачья жизнь 2»

:
Речь пойдет о собаке чья жизнь в каком-то смысле попала в колесо сансары, но без религиозного подтекста. Потому что пес много раз уже рождался и умирал с сохранением одной души и прекрасно помнит свою первую семью. Тогда его назвали Бейли и с ним много времени проводил мальчик по имени Итон. И все было впервые: хождение на поводке, всевозможные игры, взаимная любовь человека. Такие моменты остаются в памяти навсегда.

За свою продолжительную жизнь этот удачливый хвостатый сменил множество домов, хозяев и пород. Но до сих пор мечтает лишь об одном - снова встретиться со своим первым хозяином. И в этом нет ничего удивительного, учитывая преданность четвероногих, о которой ходят легенды.

И вот, наконец-то сбылась собачья мечта, на склоне лет судьба сводит вместе тех, кто столько лет был в разлуке. Теперь самый первый обладатель щенка уже мужчина в годах, да и питомец устал перерождаться и находится в зрелом возрасте. Но нос не подвел и он узнал в состарившемся человеке того самого мальчишку! Теперь Монтгомери просит его позаботиться о своей юной внучке, что пес и сделает, но уже в новом теле.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Собачья жизнь 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Собачья жизнь 2":
1
2017 год
8.0
2
2019 год
8.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация