Один на один

Nowhere Special

Про что фильм «Один на один»

:
Увлекательная кинокартина повествует зрителю о непростой судьбе Джона.
Мужчина работает простым мойщиком окон и зарабатывает небольшие деньги, но стремится найти что-нибудь получше, ведь он в одиночку воспитывает сына Майкла. Главный герой очень любит своего ребенка и старается дать ему все, но из-за небольших доходов ничего не получается. Вскоре персонаж принимает довольно серьезное решение, собираясь отдать мальчика в другую более обеспеченную семью. Будущих приемных родителей мужчина решает подобрать самостоятельно, чтобы те подходили по всем его параметрам. Пока Джон не отдал Майкла чужим людям, он все свободное время старается проводить с любимым сыном, катаясь на каруселях и развлекаясь. Персонаж готовит малыша к тому, что вскоре его рядом не будет и мальчишке придется уехать жить к другим людям. Чтобы в будущем Майкл не забыл своего родного отца, главный герой пишет письма, которые сын прочитает по мере взросления. Таким образом он всегда будет рядом с ребенком и память о нем никогда не исчезнет.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Один на один - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация