Черный ящик

Boîte noire

Про что фильм «Черный ящик»

:
Мужчина средних лет по имени Матье Вассер является агентом Управления по расследованию и анализу безопасности гражданской авиации (BEA). Он женат на прекрасной женщине, которую зовут Наоми. Последняя трудится в той же отрасли, но на фирму "Aeronautics". Главный герой должен расследовать крупномасштабную катастрофу.

Лайнер, выполнявший рейс из Дубаи в Беллевау потерпел крушение в Альпах. Около трехсот пассажиров и шестнадцать членов экипажа погибли. Самолет марки "Atrian-800" считался гордостью компании "European Airlines", относительно недавно пополнил ряды воздушного флота и не имел технических неисправностей. В аэропорту "Le Bourget" представители BEA проверяют черные ящики со всей тщательностью, пытаясь выяснить причины крушения.

Вскоре после того как Матье приступает к выполнению обязанностей и начинает продвигаться в деле, начальник Виктор Поллок пытается устранить сотрудника. Это заставляет заподозрить последнего в коррумпированности. Изначально главный герой склоняется к версии о наличии на борту террориста, который мог устроить крушение. Однако, в дальнейшем Вассер пытается выявить технологический изъян. Для этого он крадет данные из ноутбука Наоми, что приводит к скандалу.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Черный ящик - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Экипаж онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мистер Мерседес онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Непрощенный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Остаться в живых онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Слепая зона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 14:28
    Очень годный французский триллер с Пьером Нинэ в главной роли. Для начала разберемся, что же такое этот самый «чёрный ящик»? Чёрным ящиком называют бортовой самописец в самолете. Он используется для записи данных полетов, включая показатели функционирования систем самолета и переговоры экипажа. Черные ящики используются не только для анализа работоспособности техники после перелетов, но и для расследования авиационных происшествий. Очень поразил главный герой со своим просто изумительным слухом. Смотришь и офигеваешь. Очень круто🔥 Фильм интересный, интригующий, не затянут, хоть и идет два часа (02:09). Пристально наблюдаешь за развитием событий, не думаешь о том, что же будет дальше и чем всё это закончится, но очень любопытно узнать, что же за чёртов квест у героя. Приятного просмотра!
Вход на сайт
Быстрая регистрация