Непрощенный

Про что фильм «Непрощенный»

:
Жизнь архитектора из Северной Осетии Виктора Калоева сложно назвать легкой и безмятежной, зато он уважаем на службе и спешит домой по окончании смены, ибо там его ждут любимая жена Света и двое детей сын Костик и четырехлетняя Диана. Когда благосклонное начальство предлагает любимцу отправиться в годичную командировку в Барселону, особых раздумий это не вызывает, и собрав вещи, мужчина летит в прекрасную страну Басков.

Вскоре выясняется, что существование без любимых превращается в пытку, и никакие красоты дивного мегаполиса без близких осматривать нет желания. Еле дождавшись лета, он предлагает супруге прихватить детей и прилететь к нему в гости, на что та естественно охотно соглашается. Загрузившись в лайнер Башкирских авиалиний, шумная ватага отправляется в путь не подозревая, что для всех пассажиров и экипажа он станет последним. Благодаря преступной расхлябанности швейцарского диспетчера Петера Нильсона, происходит столкновение с транспортником, и естественно все люди гибнут.

Совершенно убитый и не понимающий зачем жить дальше Виктор ждет наказания виновного, однако европейский суд стоит на страже интересов преступника, и тогда герой решает взять возмездие в свои руки.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Непрощенный - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Shower, оставлен 31 август 2022 14:29
    Тяжелый фильм. Нагиев многоплановый талантливый актер. Вот кто бы еще снял фильм о российской трагедии в Шереметьево 5 мая 2019 года? Чтобы не забывали. как ценится человеческая жизнь в России Аварийный самолет шел на посадку, но его не встречали ни скорая, ни МЧС. На вышке диспетчеры снимали на мобильники посмеиваясь "С огоньком пошел ..."., а люди горели заживо. Талантливый молодой хирург Евгений Новиков, "врач от бога", спасший много жизней, сгорел заживо обнимая свою 12-ти летнюю дочь. 17 октября 2018 года в Керчи расстреляли племянника его жены (вдовы) Ксении Новиковой ...
Вход на сайт
Быстрая регистрация