Властелин колец: Две крепости

The Lord of the Rings: The Two Towers

Про что фильм «Властелин колец: Две крепости»

:
Полурослик Фродо Бэггинс вынужден покинуть товарищей по Братству и бежать на восток в одиночку. Боясь того, что власть кольца может сотворить с его спутниками, он выбирает для себя тяжелое решение. Однако Сэм не позволяет своему другу уйти в одиночку, успев зацепиться за лодку, на которой хоббит отплыл к восточному берегу. Однако, чтобы попасть внутрь Черной страны, им необходим провожатый. Судьба сводит их с Голлумом - созданием, что пытается побороть тьму внутри себя и жажду завладеть кольцом. Он вынужден принести клятву, чтобы доказать свою искренность и вызывается проводить героев в Мордор.

Арагорн, Гимли и Леголас, схоронив павшего Боромира, гонятся за орками Сарумана, захватившими Мерриадока и Пиппина. Волею судеб коротышек забрасывает в заколдованный лес, где они сталкиваются с энтами. Троица отважных охотников за орками встречает изгнанника Эомера и его дружину, уничтожившую отряд орков, по следам которых они бежали. Следопыт уверен, что полурослики выжили - но остается загадкой, куда они делись. В лесу, куда их приводят следы, их ждет неожиданная встреча.

Тем временем Грима, советник роханского владыки Теодена, ведет свою коварную игру. Рохану грозит опасность быть разрушенным.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Властелин колец: Две крепости - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (11)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Властелин колец: Две крепости":
1
2001 год
8.6
2
2002 год
8.6
3
2003 год
8.6
4
2012 год
8.1
5
2013 год
8.0
6
2014 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Властелин колец: Возвращение короля онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хищник онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация