Логан

Logan

Про что фильм «Логан»

:
Некогда Логан был одним из сильнейших "Людей Икс", известным под прозвищем Росомаха. Однако, к 2029-ому году ситуация сильно изменилась. Регенерация главного героя работает крайне скверно, а на жизни приходится зарабатывать вождением лимузина. Попутно он присматривает за Чарльзом Ксавьером, телепатические способности которого начали представлять угрозу для окружающих. В силе преклонного возраста профессор страдает от слабоумия, что вызывает приступы телепатических атак.

Логан поместил старого друга в заброшенном ангаре, подальше от городов. Помогает присматривать за стариком Калибан, наделенный сверхъестественным умением чувствовать присутствие других мутантов. К сожалению, количество последних драматически сократилось.

Однажды к Логану за помощью обращается сбежавшаяся сотрудница фирмы "Transigen" по имени Габриэла. У нее с собой одиннадцатилетняя девочка Лора, которую необходимо отвезти в Северную Дакоту. Именно там находит безопасное убежище для мутантов под названием Эдем. Соблазнившись солидным вознаграждением, главный герой соглашается на сделку. Впрочем, начальник службы безопасности Transigen Дональд Пирс находит Габриэлу и убивает, а так же намеревается вернуть Лору.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Логан - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Логан":
1
2000 год
7.6
2
2003 год
7.5
3
2006 год
7.3
4
2009 год
7.3
5
2011 год
7.6
6
2014 год
7.7
7
2016 год
6.9
8
2017 год
7.6
9
2019 год
5.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Вечные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Футурама онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация