Гнев человеческий

Wrath of Man

Про что фильм «Гнев человеческий»

:
В городе Лос-Анджелес довольно высокий уровень преступности, а инкассаторские грузовики являются лакомой добычей для всевозможных бандитов. Потому компания под названием "Fortico Security" постоянно нуждается в квалифицированных кадрах. Тем более в последнее время отлично экипированная группировка провела несколько крайне эффективных налетов.

В один прекрасный день в контору приходит некий Патрик Хилл, предлагающий свои услуги. Тесты немногословный мужчина сдает не слишком хорошо, но проходной бал набирает. В следствии этого ему дают прозвище "Эйч" и назначают в одну из групп. Первые несколько выездов проходят без эксцессов. Однако, во время очередного бронемашину останавливает вооруженная банда, требующая перекинуть мешки с деньгами в кузов их пикапа.

Уличив удобный моент, главный герой расстреливает преступников из пистолета. Никому не удается выжить, зато все денежные средства доставляются в пункт назначения в полной сохранности. Начальник высказывается крайне положительно о действиях Патрика, отмахнувшись от предложение послать сотрудника, хладнокровно убившего несколько человек, в отпуск. Подозрения возникают, когда на инкассаторский грузовик Эйча вновь нападают грабители.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Гнев человеческий - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
6.3 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Гнев человеческий":
1
2004 год
6.7
2
2021 год
7.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Механизмы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всегда ведьма онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Джокер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Город на холме онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Эйфория онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация